Alle OE - Tutoren

54 Tutoren:
Name Studienrichtung / Semester Foto

Information Engeneering
2. Semester
Ahmed Raafat Radwan Hamed
Angewandte Informatik
1. Semester
Alena Störmer
Regenerative Energiesysteme und Energiemanagement
8. Semester
Alina Kacic
Angewandte Informatik
5. Semester
Anh Khang Martin Tieu
Elektrotechnik
5. Semester
Arne Schwinning
Angewandte Informatik
5. Semester
Carolin Dohmen
Elektrotechnik
5. Semester
Dominik Löffler
Wirtschafts Informatik
6. Semester
Eric Wohlgethan
Elektrotechnik
4. Semester
Erik Schnell
Regenerative Energiesysteme und Energiemanagement
4. Semester
Fabian Klose
Technische Informatik
3. Semester
Felix Dietz
Angewandte Informatik
3. Semester
Felix Roth
Elektrotechnik
3. Semester
Fenja Rave
Technische Informatik
3. Semester
Franek Stark
Information Engeneering
2. Semester
Hasan Hasanli
Elektrotechnik
3. Semester
Henning Teubler
Regenerative Energiesysteme und Energiemanagement
6. Semester
Jonas Janke
Information Engeneering
2. Semester
Julius Rauscher
Elektrotechnik
6. Semester
Kai Onno Lüpkes
Elektrotechnik
5. Semester
Lena Müller
Elektrotechnik
4. Semester
Leon Ladwig
Information Engeneering
8. Semester
Liliia Kolchenko
Information Engeneering
3. Semester
Lorant Vrinceanu
Angewandte Informatik
6. Semester
Lukas Hettwer
Wirtschafts Informatik
5. Semester
Maik Nieradzik
Technische Informatik
6. Semester
Manuel Zimmermann
Regenerative Energiesysteme und Energiemanagement
5. Semester
Manuel Schiedeck
Angewandte Informatik
4. Semester
Maria Lüdemann
Angewandte Informatik
4. Semester
Martin Staib
Technische Informatik
3. Semester
Maximilian Schmidt
Angewandte Informatik
5. Semester
Michael Mueller
Elektrotechnik
1. Semester
Michael Klostermann
Information Engeneering
4. Semester
Michael Kulakov
Master Informatik
3. Semester
Milena Hippler
Wirtschafts Informatik
2. Semester
Moritz Kempa
Elektrotechnik
4. Semester
Nando Lüdtke
Elektrotechnik
6. Semester
Nassim Agrebi
Master Informatik
2. Semester
Natalie Gläser
Wirtschafts Informatik
6. Semester
Nina (Katharina) Ellermann
Elektrotechnik
8. Semester
Oleg Petrak
Angewandte Informatik
5. Semester
Paul Baumgarten
Elektrotechnik
4. Semester
Philipp Kroll
Angewandte Informatik
4. Semester
Philipp Goemann
Angewandte Informatik
6. Semester
Robert Hädrich
Elektrotechnik
1. Semester
Robin Link
Elektrotechnik
4. Semester
Roger Ende
Angewandte Informatik
2. Semester
Roman Nienhaus
Technische Informatik
2. Semester
Rudolf Hecht
Elektrotechnik
8. Semester
Tim Neils
Elektrotechnik
2. Semester
Tim Maszeyczik
Regenerative Energiesysteme und Energiemanagement
2. Semester
Timo Borcherding
Regenerative Energiesysteme und Energiemanagement
8. Semester
Tobias Hinrichsen
Information Engeneering
3. Semester
Turan Elchuev
Information Engeneering
4. Semester
Vladimir Shvets

OE,HAW,Orientierungs Einheit,OE HAW,OE Team